On Cleans

Почему блютуз-наушники раньше брали на большое расстояние (я мог даже на улицу выйти и все норм было)...

А сейчас даже на 3 метра нельзя отойти, сразу заикаются и показывает что нет сигнала.
Наушники заряжены полностью, блютуз с другими устройствами работает нормально, что говорит о том что и то и другое в исправном состоянии.

Алексей Елистратов

ронял?
пайка потрескалась, вокруг антенного модуля..

Владимир V!sk@s

Какой срок отработали наушники? Возможно элемент питания уже потерял свою былую мощность (признак- зарядка происходит быстрее чем новый)

Юрий Николаевич

Всё AD2P... Используется практически вся пропускная способность Блютуза. Поэтому и дальность ограничена. Ну и экономия на мощности приёмо-передатчиков, чтобы меньше батареи жрали.