Uktam Uktam

Посоветуйте какую нибудь книгу...

Посоветуйте какую нибудь книгу, которая сможет научить оскорбить, поставить на место человека не употребляя не единого матного слова (книгу желательно психологическую )

Elena {{{{

Грегори Робертс: Шантарам

Алеся Юрданова

Ну ты спросил.... Читай "Стандинг" Сан-Антонио, тебе поможет.
http: //lib. ru/DETEKTIWY/SANANTONIO/standing.txt - все подробности тут, убери пробелы

Сергей Сыров

помоему такой и нету обычно психологические книги наоборот учат решать конфликты

Андрей Коровкин

Белый клык, Шикарная книга.
Трилогия*Тёмные начала* такой фильм есть золотой компас называется; 3
Сестра звезды хорошая книга. Ну и всё)))))

Игорь Титов

собачье сердце просто супер, а потом фильм посмотри