Александр Марков

Посоветуйте книгу чтоб хорошо знать русский. Автор)

Галина Унанян

Мне очень нравится учебник для 10-11 классов Н. Г. Гольцова и И. В. Шамшин. На русский никогда особо не жаловалась, но если нужно что-то повторить или даже подучить - очень неплохой вариант 🙂

Анастасия Пивоварова

Лев Толстой. Полное собрание сочинений (19 томов, кажется).

Наталья Хвостова

Алфавит (Кирилл и Мефодий)

Галина Кандаева

Азбука или СЛОВАРЬ

Ирина Фомина

толстой-сложно. начать лучше с азбуки или букваря.

Анастасия Камакина

Одна книга не поможет. Много классики прочитаешь- на автомате будет.

Ирраклий Андропников

Берёте "Mein Kampf", как можно большего формата, и демонстративно держа её на виду ездите в метро.