Оксана Шитова

если бы ты мог какое событие эпохи новейшего времени ты бы не допустил

позиция (мнение) если бы я мог (ла) изменить прошлое земли, то я бы не допустил (а) _____________________________________________,
аргумент (ы) потому что____________________________________________________________.

Ал
Александр

Я бы не допустил ядерную или атомную бомбочку... Во-первых, это ОЧЕЕЕНЬ вредно для всех живых существ. Во-вторых, из-за этой бомбочки может развернуться 3я мировая.

Дальше сам..