Огнёва Женя

помогите написать сочинение очень надо!!! Тема: Карамзин Бедная Лиза. Система образов

Елена

В книге поищи не ту книги поищи в интернете !!!Совсем обленилась!

Ал
Альбина

Пздц! Школота совсем обленилась, не может готовые сочинения в инете поискать

Иван

Ну, так возьми книжки или из инета скачай несколько сочинений, сгруппируй в одно, возьми по абзацу, чтобы по смыслу подходило, и получилось единое с общим смыслом сочинение! всю жизнь таке делали, я даже по статьям белинского переписывала, только своими словами заменяла