Тэране

Как пишут надпись на небе?

30 сентября 2012 года в 2.30 p.m. по чикагскому времени, выйдя на балкон, я увидела вот такое чудо на небе. Не могу понять, как можно так написать? Мне очень хотелось все это запечатлеть, но пока я бегала за фотоаппаратом, надпись мгновенно разгонял ветер и маленькие облака куда-то испарились. Вот что у меня получилось

Gagik Torosyan

Вы наверника обращали внимание когда самолет в небе пролетает, за ним идет белая полоса, так вот такие надписи делают по тому же принципу только не самолетом, а специальным устройством работающим по тому же принцепу.

D"
Dmitry ""

ой, да это ж элементарно! взял - и написал!