Маруся Гончарова

Медведев. Он типа дурак? Слушаю и поражаюсь...

Дмитрий

Да не типо.

Nekruz

Перестаньте вы Димона обижать. Какой он вам дурак?! Он - премьер!

Дана

после его фразы: "мы плохо живем потому что народ курит много!" я уверовал-ДУРАК!

David

Нежелательно ра3глашать государственую тайну.

Та
Татьяна

Дурак, дурак. Успокойтесь. ТУДА не дураки не попадают.

Татьянка

Если он будучи дураком смог стать президентом России, тогда кто же ты?...

Munira

Кто его знает

Ка
Катик

я с его первых слов сделала вывод,что он "особо одарённый": изрёк,что у нас с ним равные возможности. с тех пор он ни разу не опроверг моё мнение о нём.

Ни
Никита

Зато путин по сравнению с ним - просто гений. 🙂

Иван

а Жириновский лучще????

Шеннепей

ТАМ мозги не нужны! Там другое нужно