Анна Ковалькова

что означает этот символ.. . был написан на зеркале кровью.. не спрашивайте подробностей.. . скажите что он значит...?

Лёха ***

... конец эпохи Рыб, уважаемая! Денница расписалась, что битва ей проиграна. Скоро уж, скоро+

Ирина Горячева

Знак тельца в зодиаке, вроде бы.

Михаил Ивашкин

Не правильные ножницы.

Святослав Чарыев

Это буква "гамма" греческого алфавита. )

Сергей Кабыко

бабуля в косынке: ) а ес серьезно. знак смернти если надо объясню почему.... но уже в ЛС

Оксана Шакирова

если перевернуть, то получится руна РОДа, описание можете найти в интернете, вот здесь в частности есть
http://shop.radosvet.net/products/Р РЈ_Р СѓРЅР°_Р РѕРґ

Екатерина Королева

зеркало надо будет очистить энергетически....