Вася Пупкин

Сергей Мавроди собирается стать президентом. Как вы думаете, много ли найдется идиотов, которые за него проголосуют?

Ел
Елена

Все "СЧАСТЛИВЫЕ" творцы пирамиды проголосуют за него.

Дима

Сколько то всегда найдётся. Они не истребимы.

Ан
Анна

Мавроди принадлежит такая фраза: " На мой век дураков хватит"

Дарья

идиотом, в вашем подтексте, можно назвать любого, кто поддерживает американскую долларовую пирамиду, а Мавродий просто попытался повторить сделать то же, что америка делает до сих пор, и причём успешно, скажи, что я прав.