Настя Злобина

В магазине электроники за мной следил охранник! А другой сказал мне чтоб я не задерживалась в магазине.

И теперь меня мучает такой вопрос а что было бы если тот охранник который за мной следил был бы охранником того ресторана в который я по выходным хожу обедать! То он и там бы за мной начал следить? А другой попросил бы не задерживатся? Или только в магазине

Дмитрий Л

Хорошо, что баллы кончились и больше не будет глупых вопросов.

Ан
Анюта

можно грубо ответить ,

Алексей Буньков

Ты это вчера спрашивала. Завтра тоже будешь?

Maks Kudinov

У Вас фобии, а их мотивы не известны .