Катерина Зинченко

Кто нужен для строительства коттеджа?

Ан
Анастасия

Нужен производитель работ со строительным образованием А исполнителей он может сам подобрать Нужны толковые сильные ребята Еще нужен электрик и сантехник Если хотите строить по своим проектам то еще и проектировщики нужны умеющие это делатьНа рытье и бетонирование фундаментов можно узбеков нанимать

Елена

Чтобы начать бизнес надо сначала найти крышу в администрации района, с братками они вась-вась. Получить добро и начать решать технические вопросы. Судя по вопросу Вы сами не строитель, значит придётся нанимать прораба, мастера или квалифицированного бригадира, которым Вы сможете полностью доверять, что в современных условиях не возможно. Не знаю как у Вас, но у нас предложения намного превышают спрос и конкуренция очень даже приличная.

Айсулу

А еще нужно строительное СРО и, скорее всего СРО проектировщиков

Юлия

Нужно что бы были везде Братишки ..и Агашки... да аулда у ажешки аташки ...побольше барашки.. .
или деньги ...

Garik

Бригада каменщиков из 12 человек может построить коттедж за 35 дней. Это из детской задачки. .

У нас три человека строили все лето- 2 этажный небольшой дом

Аня

Смотря с каким материалом работать, и какие сроки. А так минимум бригада из 4 человек ( универсалов ). Наличие базовых инструментов, техники ( грузовичок ). Из ИТР ; в первую очередь сам должен тянуть, толковый снабженец, желательно юрист, И КЛАССНЫЙ БУХГАЛТЕР.. . И конечно же подвязки в сферах власти.. . Удачи!!!