Misha

за сколько можно продать коттедж?

в восьмом микрорайоне Урсала города Альметьевск
дома есть: кухня, 2 спальни, зал, 2 кладовой, подвал, туалет, ванна, везде ремонт, на улице большой огород, туалет и на улице есть.

Анна

Может быть, проще в своём районе посмотреть примерные расценки?

Ка
Катюшка

ну тут все из альметьевска... я даже не могу сообразить где это вообще... и риэлторы впридачу тут тоже.... у вас есть наверное какая-нибудь служба в городе по недвижимости.... вот они и должны сказать

Александра

цена продажи индивидуального дома очень и очень индивидуальна и сложнорассчитываема.
можно продать за 10000 рублей)) ) а можно и не продать. .
оценка продажной стоимости - платная услуга в риэлтерском агенстве. Недостаточно посмотреть подобные варианты (если они есть даже) в вашем районе, выставленные на продажу.
Иногда эту услугу включают в стоимость услуг риэлтора, иногда используют как возможность привлечь клиентов к себе, делают оценку бесплатно.

На
Наталья

Вы к риелторам местным обратитесь лучше