Алла Грощенко/захарова

Сколько стоит жить в коттедже?

Галина Кролевецкая

чтобы получить адекватные ответы, вам надо указать хотя бы минимальную информацию - метраж, регион, есть ли центральные коммуникации, какая система отопления

Хасан Неизвестно

3000 000 рублей я думаю. Ну, там налоги, ЕПД, электричество, канализацию,

Алексей Новиков

Минимум 12 тыс. в месяц (газ, электричество, водоснабжение, охрана)

Aldynay Mongush

Мой приятель платит зимой по 7 тыс руб в месяц за дом около 160 кв. м включая всё(электричество, охрана, уборка мусора и тд. ) Большая часть этих денег - электричество. Живет во Всеволожске (Лен. обл.) , 10 км от СПб

Алексей Немов

от 1000 р в месяц