Э_
Элька _@_

Почему все срочно продают землю и коттеджи по Щелковскому шоссе?

Михаил Шпиев

с 15-го года вводится налог на недвижимость, который будет рассчитан по рыночной стоимости

Игорь Киселев

Потому что туда выдвигается укроповский спецназ со ста тоннами протухшего сала и никто его из за вони не может остановить.

Дмитрий Федоров

Знаем мы их "срочно продают". Цены как за виллу за границей сначала загнут, а потом кричат "срочно".
http://all.artiom.pro/2013/01/2.html

Ко
Костя

И за этих гадких беглецов

Сергей Золотов

Все хотят быстрее и на Ленинградке и на Каширке

Андрей Горбань

Я свой коттедж по Новорязанке не могу продать...

Ан
Антон

Все хотят запрыгнуть на подножку уходящего поезда... Экономика валится, а с ней и безумные цены на недвижку