Вл
Владимир

Что такое паскейдж в симс?

Кирилл

Package – расширение дополнений для игры Sims.

Файлы с расширением .package нужно устанавливать так:
1 СПОСОБ:
1. Скачайте файл Resource.cfg и поместите его в корневую папку. По умолчанию это C:/Program Files/Electronic Arts/The Sims 3, если вы устанавливали игру на локальный диск D, E или F, то корневой папкой игры будет соответственно D:/The Sims 3, E:/The Sims 3 или F:/The Sims 3.
Если с файлом Resource.cfg файлы package не отображаются в игре, то скачайте 96_Resource.

2. Создайте вручную в корневой папке игры папку Mods, затем откройте папку Mods и создайте в ней папку Packages. Файлы .package размещайте в папке Packages.
Примечание:
Если у вас установлен аддон (каталог) , то создавать папку Mods/Packages и помещать файл Resource.cfg нужно в корневой папке последнего аддона (каталога) . Например, если у вас установлено последнее дополнение Sims3 Питомцы, то помещать файл Resource.cfg и создавать папку Mods/Packages нужно в папке The Sims 3 Pets (то есть D:\Games\The Sims 3.Gold Edition.v 10.0.96.013001\The Sims 3.Pets\Mods\Packages)

2 СПОСОБ:
Установите TS3 Install Helper Monkey. Для работы программы требуется .NET Framework 3.5

Эта программа автоматически устанавливает в вашу игру файлы с расширением .package. Вам нужно будет только два раза кликнуть на файле, чтобы установить его в нужное место. Больше не потребуется в ручную переписывать файл Resource.cfg и создавать дополнительные папки - программа сделает это за вас.
Примечание:
нужно скачать TS3InstallHelper.rar, если у вас XP,
нужно скачать TS3InstallHelperUAC.rar, если у вас Vista.

Подробнее. .

Кристина

в какой части? в 3 не видел токого