Дмитрий

Почему-то мне не очень жалко убитых инкасаторов или охранников в супермаркетах. Ведь они погибли не спасая детей из

огня или воды.
Погибли, защищая ХОЗЯЙСКОЕ, наворованное у нас добро.
Украденное в ходе ПРИХВАТИЗАЦИЙ.
Охраняя от нас нищих голодных пролетариев.
70 лет создавали блага, строили заводы и фабрики,
наши деды, отцы и Я с братом.
Но нам ничего не досталось.
Короче, кто следующий из вас пойдёт охранять от меня - барское добро?

Соколова Юля

Мне вообще на людей похуй.

**
***ян@чка ***

Вас придурошных чуть-чуть осталось, которые считают, что созданный магазин и это наварованное, но и вы скоро вымрете, и никто не вспомнит.

И*
Ирина *****

То есть если ты умрёшь - тоже можно не жалеть? Ведь ты же не умер спасая детей!

Alsou Alsou

в первую очередь они работали там чтбы прокормить себя и свои семьи, а не из великого желания охранять чужое добро. мне по-человечески их жалко.
а вам я сочувствую.

Эльмир Мамедов

Это люди-чьи-то отцы. сыновья. при чем тут чужое добро?

Рыбка Золотая

Слыш, ты. Кто у тебя что своровал-то? Это ты вор! Это твои предки-ублюдки у нас в 17-ом году нашу собственность отобрали и присвоили себе, а таким, как ты, вообще ничего пренадлежать не должно. Кто какие блага-то создавал? Заводы и фабрики - это позорные пристанища рабочего быдла. Тебе и не должно ничего достаться - не заслужил. А мы возвращаем себе то, что должно пренадлежать нам по праву. А следующим шагом и вас на место поставим, а то совсем борзеть начали! Вас сажать и расстреливать давно пора, ворьё грёбанное!

Юлия

Они выполняли свою работу. Мне жаль и их и вас.