Владислав

А кто-нибудь знает, стерхи-то выжили? Или погибли в дороге? Без иронии. Просто птиц жалко.

Всем ответившим спасибо. Хотелось верить, что специалисты не дадут им ( журавлям) погибнуть.

Сергей Коханович

Без иронии. Вернулись домой

Студент Академии

с ними все в порядке, вернулись на самолете в заповедник.
с амфорами, кстати, тоже - вернулись себе в музей.

Ай
Айгуль

Одного в Казахстане от бродячих собак отбили когда он приземлился, за ним уже наши спецы выехали, остальные на самолёте вернулись

Roza A.

должны выжить, проводили ведь с почетом.

Мария Фомичёва

Их обратно увезли - откуда брали для "эксрименту".