Marie Iskra

"Где разорвана связь между солнцем и птицей рукой обезьяны.. . Моя песня - раненый стерх" Журавлям показали дорогу куда

надо и нам покажут?

Ерег@ Dеgтяреv

Стерхи вымирают. Особенно когда летят через Афган. Они яркой окраской выделяются среди обычных журавлей и по ним стреляют. (Ассоциация- послушайте песню Градского "Птицы") Но они самые ручные птицы из диких. Они уже привыкли к людям в белых халатах. Я понимаю, что Ваш вопрос исходит из дневного (мск) выпуска новостей. Это здорово, что люди помогают птицам. Правда вместо Путина мог бы быть обычный лётчик в белом халате. Стерхам наплевать на политику.
Даст Бог стерхи, наученные людьми, полетят другим путём....