Вячеслав Сюникаев

Нужно ли сопровождать стаю обожравшихся Стерхов с Рублевки в Лондон, израиль и сша в связи с уголовными делами ?

К9
Кatrin 999

Они и сами дорогу знают

Софья Демишева

НЕ! отношение к ним там уже изменилось! теперь их от туда-пинком под зад. я правда бы наоборот делал-за яйца и в небо! представьте-СТЕРХИ и ИХ НАЕЗДНИКИ за яйца привязанные. хотя я думаю у них и яиц нет. а про совесть-помолчим