Maksim Makarov

Стоит ли покупать дорогие колготки? Или лучше простые, из супермаркета? Их хоть не жалко, если порвутся...

Павел Быков

Я покупаю простые в супермаркете. Тем более, что там ещё и скидки бывают и нормальные колготки можно купить дешевле 70 рублей. Покупаю сразу несколько пар. На самом деле - порвутся не жалко выбросить.. .
Дорогие - тогда с рисунком, или чулки. Но всё равно надо рассчитывать, что и этими, может так получиться, что воспользоваться придётся один раз.

Сергей Сафонов

В Супере можно купить то же самое, только дешевле.

Александра Сороковикова

Да без разницы! Средняя цена для колготок нужна! Дорогие по качеству как средние а дешевые вообще на 1 день! И то дай бог! Дорогие сколько? Рублей 200 стоют, дешевые рублей 70, значит за 100 120... Я всегда такие беру потому что стрелки не идут! Там плетение не дает) И что не жалко? Купила за 70 на раз или за 100 на 3 раза. 70+70+70= 210! И о какой экономии идет речь! Скупой платит дважды!!!!