Ольга Чебыкина

Правда, что некоторые товары лучше покупать в маленьких магазинах, чем в супермаркетах? Мне нужен термос кухонный

Я думала, что чем больше магазин, тем ниже оптовые цены, а значит и продажные.
Мне нужен термос с помпой на 1 - 1,5 литра. Но не дорожный, а кухонный (в Санкт-Петербурге).

Catherine

Термос лучше возьмите Ашинского металлургического завода. Лучше не найдете. И это не зависит в каком магазине вы его возьмете. У него везде цена высокая.

Надежда Щелкунова

Если не в Эльдорадо, то всё равно.

Анастасия Азарова

Чем меньше магазин, тем меньше у него накладные расходы, а следовательно и накрутки на цену.

Татьяна Раймова

ну не знаю.. . Что, например, лучше в маленьких магазинах?
Термос уж точно лучше в супермаркете - и выбор будет (и по объёму и по цене и по внешнему виду) , и производители нормальные.
Цены очень даже часто в маленьких магазинах больше. Да и термос - вещь довольно простая (не сложная типа смарфона или стиральной машины) . Покупайте где больше приглянётся.

Полина Сулавко

Кроме продуктов, всё покупаю через интернет магазины и не только Российские. В результате больше выбор и можно найти, гораздо дешевле.

Ольга Громова

Я ва-аще в супер-гипер и прочих маркетах не покупаю. Нервов не хватает ждать на кассе.

Александр Королев

Правда. Цена может в супермаркетах зывышена. Пример: до акции в супермаркете термос стоил 490 руб, а на акции 90 рублей, вот тебе и накрутка. Купил по акции.

Резеда

мелкие магазины - реализаторы крупных.
всё одна банда.
и если что-то сломается - в крупном магазине быстрее поменяют,

Бывает в мелком взяли на реализацию месяц назад - а на базе оно уже подорожало
ТО есть ты можешь купить и дешевле, в убыток кому-то из цепочки
Но редко

Покупай напрямую в китайских интернет-магазинах

Елена Кутузова

Думать меньше нужно, а соображать больше.