Галина Алтухова

А правда, что производители подмешивают в товары компоненты, которые стимулируют покупать? Например, в лимонад ...

...подмешивают усилители жажды. В шампунь -- усилители жирности, чтоб ты чаще его покупал. В косметику вещества от которых идет привыкание и кожа отторгает другую косметику.

Ирина Лубсанова

Да ещё как, вот вчера презики купил, так сегодня пришлось ещё пачку брать....

Сергей Шпак

да правда только не так не много: в шампунь от перхоти фигню добавляют чтоб перхоть появлялась а так в целом да

Ар
Артемова

херня полная

Елена Рогова

В лимонад добавляют ароматизатор, чтобы хотелось
купить тот же лимонад, если было вкусно. Но если
было невкусно, то и за второй бутылкой не побежишь

Zgtnz Dfdsfds

Есть у меня подозрение на сок "Добрый".