Ve
Vegas

Люди, чего вам не хватает для полноценной жизни, какой товар вам хотелось бы покупать у украинских производителей?

Юлия

нифига у фашистов покупать не буду а для полноценной жизни есть и другие производители

Олег

У придателей славян никокой выебывайтесь себе дальше но без нашего рынка это байкот детка

Алексей Михалев

Так кто ж признается?

Михаил

продукты очень вкусные: конфеты, масло и много чего еще)

Иван Михайлович

Я бы, пожалуй, только хоз. мыло "Друг" покупала ( очень понравилось!).