Евгений Давыденков-Калинин

что у меня за такие родственники?

прихожу с работы, им надо попеть в караоке. сестра утром приходит от своего-начинает шуметь. тем самым в выходные я не высыпаюсь. мать как не попрошу приготовить че нить кроме супа-начинает мне говорить, типа женись, пусть тебе жена готовит. ну разве это нормально? я дома чувствую себя, как в каком то общежитие, где я нах никому не нужен и всем на меня насрать.
хоть уходи, блин. да было б хоть куда уйти

Марина .

Цени то что есть...)

Наталья Саглаева

Так женись, действительно.

Gevorg Azatyan

Копи деньги, снимай квартиру. Родители не виноваты .

Станислав Лукшанов

Знаешь, у самой такая ситуация была, и не раз. Мой тебе совет-уходи в самостоятельную жизнь. Плюсов куча. Минусов-никаких. При наличии головы на плечах....

Олег Артёмов

О! Тебе еще повезло, а бывает и так -

Максим

и давно такое происходит в семье? Неприятно конечно когда родные себя так ведут. Но если вам не приятно находится в таком обществе, то может поговорить с родными, а если ничего не выйдет, может подумать о том чтобы снять себе жилье?

Татьянка

Я смотрю, тебе кто чего не предлагает - ты отказываешься, и от девки отказываешься под предлогом "а если окажется такая же", и жильё тебе дорого стоит.... Да ты просто лемминг какой-то. Если не начнёшь рвать и метать, то так и проживёшь всю жизнь нытиком. Что, сестре трудно популярно объяснить, что домочадцам надо выспаться? Работать больше негде, чтобы больше получать? Сними комнату в конце концов, хотя бы на пару-тройку месяцев. Поживёшь - жизненный контраст почувствуешь, либо вернёшься домой и тебе будет казаться, что не так уж всё дома и плохо, либо наоборот останешься и будешь прыгать с хаты на хату. И заведи себе дурнушку какую-нибудь, которая и работает, и готовить могёт.... ну))) ) это опционально конечно.

Hiori Mi

А почему с вами должны носиться как с писаной торбой.
У всех своя жизнь.
И это не значит, что вас по своему не любят )
К тому же бывает гоооораздо хуже.
Так что просто пытайтесь обустроить ту жизнь, что имеете.
Хавку сами готовьте, чай не ребенок.
А насчет шума построже ) проведите боевые действия, мол вы не одни тут живете и ваша свобода заканчивается там, где начинается моя.
Как то так )

Наденька Мосолова

в морскую пехоту !

Вадим Корниенко

Снимай квартиру или найди подругу живи у нее проблема то...

Андрей Осокин

Заведи тараканов, хоть поржешь

Антон

Снимай квартиру.

Ольга Фёдорова

Как аукается - так и откливается