Светлана Байкова

root права на Beeline E600

Саша

1.) Качаешь ADB драйвера
2.) Устанавливаешь их н а комп (извини не помогу (google в помощь) )
3.) Качаешь Unlock root 3.1.0
4.) Подкл. Устройство к компу
5.) Открываешь прогу из 3п. и нажимаешь большую зеленую кнопку root
Есть еще способ через recovery но он не на всех устройствах прокатывает и большой шанс получить кирпич.
ВАЖНО!! !
Я отвествености не несу все вы делаете на свой страх и риск!!!