Петр Носов

ЧТО ДАЮТ ROOT ПРАВА НА ИКСПЕРИЯ АРК С

Татьяна Нефедова

много чего например возможность сохранять все файлы сразу на флешку

Маша

Всё выше описанное, добавлю возможность ставить кастомные прошивки, но внимание наличие рут автоматически лишает вас гарантии!!!

Виктор Снигур

На любом Android устройстве root права дают возможность изменять системные параметры, устанавливать и удалять базовые приложения, и взламывать программы при помощи разных хакерских кряков. Для более опытных пользователей - более тонкая настройка своего устройства.

Артак Саркисян

добавлю к двум предъидущим, можно перемещать установленные приложения с телефона на флешку при наличии роот прав