Юра Пчицкий

А есть фотографы мизантропы? Из изветсных: ) Н у всмыле те, у кого есть достойные работы жанр и портрет.

Ирина

Целое сборище фото мизантропов можно найти на сайте фото-клуб. ру в разделе Лучшие фото по выбору Худсовета. Они там обожают нерезкие чб фото абсолютно депрессивного содержания.

Иван

вот уж не знаю, насколько я достойный фотограф, и совершенно точно - абсолютно неизвестный, но в одном уверена на все сто - мизантроп я на все 100 процентов

Ва
Валентина

Самый известный фотограф-мизантроп - это Водяра Маэстро из Ботсваны. Сам в этом где-то в Ответах признался. К сожалению, свои достойные работы от местной общественности он всячески скрывает.

Св
Светлана

Юрий Афанасьев. Прогуги.
Мне очень нравится.

Петрова

а кого надо отмизантропить?))

Владислава

Мизантро́пия (греч. μίσος — «ненависть» и άνθρωπος — «человек» ) — неприятие, ненависть к человечеству, неприязнь, презрение к «правилам» , «моральным ценностям» , догматам.
Мизантроп — человек, который избегает общества людей, нелюдим, страдает или наоборот наслаждается человеконенавистничеством (мизантропией).

Руслан

то есть ты хочешь халявы?

Елена

работы, жанр и портрет ?
я такой

Никита

Есть. С несколькими из них знакома. В смысле, известными в этой категории (и не только) . Боюсь, что Вы неправильно понимаете - кто такой мизантроп. 🙂

Ан
Анна

такое подойдет?

Ол
Ольга

В смысле "жанр и портрет вместе"? Да полно, например А. Родченко...