Игорь Капустин

Как такую обработку делать? в чем тут смысл, хорошая камера или просто мастер коррекции

Как сделать. подробно шаг за шагом поясните если есть такие мастера .

Николай Прозоров

На заднем плане туман и потеряный "Вася" со стедикамом.
Фоткаеш и в фотошопе играешся с "фотофильтром" и с яркостью и контрастом

Александр Денисов

Давай исходник.

Елена Андреева

коррекця. справа видно, блар сделан неаккуратно.
нужно видеть исходный снимок, чтобы объяснить.
размывание заднего плана и коррекция цвета, скорее всего.

Alina .

Охеренное мастерство нужно, чтоб ступни обрезать и ассистента в кадр включить. И вообще, изыди в варп, демон http://otvet.mail.ru/question/88709587

Виктор Бронников

Хороший фотограф с достойной камерой и никакого фотошопа.

Марк Похилец

Великий мастер, цвета убил, ноги урезал, зато куча хлама по бокам и кто-то невнятный галопирует в туманную даль.. . Что ещё нужно чтобы угробить любое фото.

Ахмед Шахвали

хрень какая-то