Ан
Анатолий

Раскройте секрет таких фотографий? как снимают или обработка такая. Мне просто лично нравится

На
Надюшка

Страшненько получилось - лицо отдельно, руки отдельно. На лице тоже всё живёт отдельной жизнью - губы висят в воздухе. Глаза и нос - тоже. Всё из-за отсутствия теней и фактуры кожи. Перестарались в обработке - вот и весь секрет!

Виктория Квеквескири

обработка в фотошопе..изучайте..

Денис

Съёмка при малой глубине резкости, любая зеркалка так может и ультразумы тоже.

Эргаш Мизробов

открытая диафрагма (боке на заднем фоне) . из съемки все, остальное обработка.

Ва
Валентина

Посмортем какой то, что здесь может нравится. А.. . наверное волшебные кружочки: -) ну так они все равно не спасают портрет косоглазо-пучеглазой женщины. Обработка просто ужас.

Lo
Lolitta

Объектив типа 35 или 50мм 1.8 на открытой диафрагме.
Бокешки сзади скорее всего просто дорисовали.

Мария Гнездилова

Купите светосильный портретный объектив. К примеру - 85 f/1.8

Дмитрий

Если Вам нравится ТАКОЕ, то у Вас что-то не так с глазами или со вкусом...