Светлана Юдович

Как так случилось, что отмороженный псих бывший подполковник милиции Карпов. становится Героем Нашего Времени?

Татьяна Афонина

а как ворьё сидевшее в тюрьме становится депутатами гос. думы - вот это реальность

Валерий Разгуляев

Кто такой подпол Карпов?

Алёна

Когда законы не учитывают справедливость.

Иван Тучин

кино потому-чта

Полина Фролова

снимать то надо что-то

Ольга Чернышева

А что он натворил? Извиняюсь... новости давно не читал.

Никита Лутаев

Храните остатки разума - НИКОГДА не смотрите наше ТВ.

Иришка Татарникова

а вы этот вопрос Кулистикову адресуйте (гендиректору НТВ) : как мол дескать такое говно на вашем канале существует, и не за это ли вам президент орден пожаловал?

Dinara Amanova

это кино также как в кубе все смотрели куб там один парень нашли его а он окажался ку-ку но смог решить такие примеры ойойойой

Ma
Maks

Подполковник С. М. Карпов - "нашего" и "времени" ...и, может, лучше просто быть человеком?