Эргаш Мизробов

кто круче Джон Макклей (крепкий орешек) или Станислав Карпов (бывший подполковник ОВД Пятницкий)?

Леночка Великанова

маклей спецназовцев валил а этот мусор только гражданских и гопоту дешовую

Маруся Схиртладзе

Макклейн - абсолютно положительный суперкоп - таких не бывает в принципе, а Карпов - такой какие бывают русские менты, герой живущий в реальном мире.
так, что я за Карпова

Юля Глазырина

В России Карпов конечно.

Ксюша Архипова

круче всех Анискин !

Ваня Канин

Вряд ли был бы так крут этот орешек в наших российских условиях, поэтому лучше Карпов, хоть тоже еще тот отморозок.

Лилия Степанова

крепкий орешек!