Гульнара Хабирова

У моего знакомого, дядя пропал 7 мес. назад, он искал его всю осень и вот сейчас нашёл, опознали по документам,

сейчас будет хоронить. У дяди - 2 дочери, проживают в нашем городке они за всё это время ни разу не появились. КТО БУДЕТ ИМЕТЬ ПРАВО НА НАСЛЕДОВАНИЕ

Дмитрий Лаврентьев

Дети, супруга, родители. Или тот, на кого написано завещание.

Сергей

Если нет завещание, то дочери

Коста Карасев

2 дочери БУДУТ ИМЕТЬ ПРАВО НА НАСЛЕДОВАНИЕ, а также супруга и родители

То что они не искали отца для закона не существенно.