Юлия

Должны ли судебные приставы предупреждать (извещать) о времени своего визита?

Настенка Варанкина

Вы на двери табличку повесьте-"Для приставов меня нет дома"...

Наталья :)))

Аха. И разрешение еще от вас получить в письменном виде...

Святослав Игоревич

Это как смерть. Без предупреждения

Евгения

Судебные приставы исполняют решения суда. о котором вы знаете и самостоятельно нарушаете закон.
Так о каком предупреждении может идти речь?
Дам совет: не играйте в игры с гос. структурами плохо кончится... у ФССП РФ на данный момент расширяются полномочия, при желании могут и силой в гости зайти.

Taiger Vid

Ага -- звонком в дверной звонок и объявлением кто пришёл. Ничего иного не предусмотрено

Амина Самадова

Нет, конечно, Вы всё к соседям отнесёте, и Вас дома нет...

Ее Е

нет, они приходят тайком) их деятельность - Федеральный закон "О судебных приставах"

Вера Корнилова

Нет, кстати они могут спокойно прийти и в ваше отсутсвие, это не будет им помехой, так как есть право взламывать дверь