Николай Микешин

Где в Волгограде можно покататься на мотоциклах? в качестве пассажира)) ) в качестве пассажира)))

Татьяна Мурашова

жениха найти)))

Ольга Томак

в качестве пассажира) ) в качестве пассажира))

Ольга Журавлева

По два раза не повторяю, не повторяю.
Любого паренька на мопедике найди да катайся на здоровье )))

Анна Орехова

Периодически наши байкеры собираются в стаи и гоняют. Наверняка в этом году будет сборище на 9 мая возле танка на Тракторном. В прошлом году сам участвовал. Если вопрос задан серьезно, пиши в личку, дам телефон своего друга-байкера. Он тебя пристроит.
P.S. У нас, в Красноармейском одна барышня сама купила себе мот и гоняла. Щас ужо замужем. Понадобился всего 1 мотосезон. Могу вывести на нее ВКонтакте.