Иг
Игорь

Где можно во Владивостоке покататься на мотоцикле на скорости более 290км/ч ?

я не спрашиваю про ваши переживания, мне нужна наводка на трассу с хорошим покрытием

Анжела

лучше рядом с моргом

Дис Неизвестный

на тот свет захотелось? давай.

За
Зайка

У нас в России физиология дорог не позволяет даже пешком безопасно ходить, а вы под 300 на мотоцикле собрались ездить? Извините, но вы псих 🙂

Ирина Архипова

Не знаю где во Владике, а в Москве я по Киевке до 300 разгоняюсь. Хорошая трасса.

Николай Погожев

По нашим дорогам да не где)