Айна Юсупова

Где можно во Владивостоке покататься на мотоцикле на скoрости более 290 км/ч ?

Гоночных трасс нет, дороги такое говно, что даже просто идя пешком можно убиться насмерть.
Новую летнюю резину уже обкатал.
Ответы по теме, без "псих, самоубийца, в морге тебе место", пожалуйста не пишите это.

Мне нужна наводка на дорогу с хорошим покрытием, таких мало, но должны быть.

Се
Сергей

Так на такой скорости и по морю не утонешь ...глиссируй в штиль ))))

Кристина Плечко

слушай, парень, если ты в теме, то должен понимать, что вопрос твой временный, только до первой кочки. А так, ради Бога, твоя жизнь - ты ей хозяин. какая трасса, блин?