ДА
Денис Александрович

ока задергалась и заглохла подскажите что это может быть???

ока задергалась и заглохла, после не заводилась, подскажите что это может быть, бензанасос, свечи, проверял исправны
только не пишите глупостей пожалуйста, их любой может написать если не знайте то иногда лучше промолчать, заранее большое спасибо

Ал
Алексей

Как заранее можно знать? Может быть всё, что угодно.. . устройство двигателя знаешь? Ну, проверь распределитель на всякий случай.. . Знай одно: если двигатель исправен, он не может не завестись по законам физики.. . может ремень или что там цепь у неё я не знаю провернуло.. . может зажигание сбилось.. . у меня, правда никогда не было отечественного автомобиля, но Ока.. . -это же так просто!

Ал
Александр

катушка подгорела

Се
Сергей

Ох, как давно это было, но попытаюсь вспомнить. Наиболее часто заливает свечи - дал отстоятся, газ в пол и поехал.
Залипает игольчатый клапан в карбюраторе - снял крышку карбюратора (4винта) расходил клапан, газ в пол и поехал.
Забивается грязью сетка топливозаборника в бензобаке - снял смотровой лючок на баке (11 гаек) , продул сетку, газ в пол и поехал.
Если не поможет тогда к мастеру на сто. Удачи на дорогах

Виталий Найпак

Сопротивление в бегунке трамблёра сгорело. Временно можно фольгу от шоколадки вставить.

Shamil Mamatov

Надо проверить искру на свечи.