Елена Корнилова

ВАЗ 2106. не горит на задней правой фаре габарит, подсветка номера сигнал стоп

ВАЗ 2106. не горит на задней правой фаре габарит, подсветка номера, сигнал стоп. не лампочки это 100% (было сразу проверено) .
скорее всего, случилось это одновременно. Все плавкие предохранители проверил. Тестером проверил на контакте--ток не поступает. что-то последнее время в машине стали вообще творится чудеса: магнитола сама треки перематывает и то прибавляет, то уменьшает резко громкость; при этом иногда моргает лампочка подсветки датчика температуры двигателя. а вчера ещё и левый ближний свет отказал. помогите ПОЖАЛУЙСТА разобрать совсем не опытному "электрику" с проблемой.
Заранее спасибо

масса, которая у фары задней, на месте

Ек
Екатерина

массу проверь.

Клара Мамашева

В проводке капайся, там наверное "сопли" одни.

Александр Духнов

проверь минус от правого фонаря, кстати на нём сидит и минус подсветки, подчисти и подтяни.

Мария Евстафиади

проверь массу акомулятора, также фанорей,