Дм
Дмитрий

Может ли мой отец продать авто в моее отсутствие " Командировка" гинералки нет, но в страховке вписан отец ?

возможна ли продажа без меня и как это сделать? чтобы мне не возвращаться ?

Blondinko Net

Договор купли продажи. Главное птс и свидетельство о регистрации. Папа за вас распишеться ни кто не заметит.

Лена Целобенок

Нет не сможет, при составлении договора купли- продажи нужен паспорт хозяина

Сашка Щербакова

во первыхна кого оформлена машина если на тебя то на отца должна быть оформлена гениральная доверенность только тогда он может прдать если на отца то он может распоряжаться ею как он сам хочет, и еще можно продать авто не снимая с учета вписывается в страховку покупатель, когда появишся созванивайся встречайся и переоформляй

Да
Дарья

страховка то тут причем?? ? вы можете от руки выписать отцу доверенность и он продаст. а такие вещи как страховка/, потпись в бланке по установки тонировки и чеки на бензин не играют роли при продаже.