Анатолий Дмитраница

товарищи срочно! у меня на qiwi кошельке лежат 3 косаря как их себе наличными получить?

реально незнаю, хочю их себе наличными получить но один вопрос, как??? там нажал что-то на выплатить но там столько всяких штуковин например карта виза и всё прочее.... скажите как мне их снять эти несчатные 3 тысячи?

Василий Юртайкин

Заплати их тому кто их принимает и объясни ситуацию