Дмитрий

хотим взять кредит со знакомым 200тыс (т. е ему 80тыс и мне 120тыс)

сумма кредита 200тыс.
срок- 36мес.
18,5% годовых
переплата по кредиту 62107р.

платеж в месяц за весь кредит 7280,74

нужно подсчитать, кому сколько платить, т. е
если знакомый берет из общей суммы кредита 80тыс,
сколько он должен каждый месяц вносить, и сколько вносить мне.

кто щарит, помогите пожалуйста 🙂

Яковлев Дмитрий

Нет и еще раз нет! Вы сами - 120 и знакомый сам - 80 и только так! И не вздумайте брать 2 кредита на себя и на знакомого !

Екатерина Смирнова

НЕ надо этого делать.. кредит будет на вас оформлен, скорее всего придется выплачивать потом весь кредит вам... Без обид.

Ольга

Друг берёт ровно 40 процентов, значит и платить ему 2912,30 в месяц.
Считать так: 80:200х100=40, 7280,74:100х40 получаем эту сумму.

Светлана Линник

Всего 5 частей, т. е. Вам 3 части, а знакомому 2. ему платить 2912 в мес. Вам 4368. его переплата 24842, Ваша 37264. если сама не запуталась. НО! если кредит только на Вас ...будьте осторожнее в общем.

Анна Хлебородова

Бесплатная консультация и помощь подбора наилучшего варианта по НПФ, потребительским кредитам, автокредитам и кредитным картам.
http://www.workle.ru/creditss/