Наталья

Что за система такая, когда человек излучает во Вселенную, но ничего не получает из вне?

Саша Бобков

Что ж излучает-то этот человек? Если денюжек просит побольше, так не получит ничего.

Наташа Богачева

Ну если человек дает вселенной то он наверное бог, не меньше. Все чем пользуются люди имеется во вселенной. И почему человек дае то что во вселенной есть. Как то странно получается. Человек берет все из вселенной и ее дает. Это равносильно тому что у вас взяли деньги и подарок и подарили этот подарок вам.

Евгений

Очень простая система. Земля - это каторга. И Дьявол - капо директоре, начальник этого гулага.

Ви
Виктория

кармическая система