Елена Морозова

ты являешься ПРИЧИНОЙ того что происходит в жизни! окружающий мир зеркалит внутренний! что излучаешь то и получаешь !

Михаил

Это и есть реальное понимание Кармы в Буддизме . Ведь Карму как возмездие придумали по аналогии со своей религией Христиане, которые знакомились с Буддизмом через " призму " своего мировоззрения . На Деле, как позволяешь себе относиться к внешнему миру, так и внешний мир имеет основание относиться к тебе .