Наталья Ведищева

Мысли влияют на окружающий мир? Что думаем - то и получаем? Буквально...

Анна Дмитриева

На силе мысли построена вся магия. (Мыслеобразы, сила внушения, гипноз, установки) Происходит то во что мы верим так, словно это уже есть и стоит перед нашим носом.
Сила не в словах, а в том с каким чувством и мыслеустановкой говорить эти слова.

Жорж Милославский

ещё при этом нужно убедить в этом своё левое полушарие, оно инертно