Руслан "

Людииии!!! Помогите пожалуйста!!!

У меня на рынке 2 торговые точки, раньше торговля шла нормально, а сейчас как будто кто то что то сделал. Вокруг меня торговля у всех идет , а к моему товару не подходят!!! Посоветуйте пожалуйста ,что делать? Самому снимать негатив или что там еще ( порча на бизнес) Я думаю не стоит т.к это дилетанское занятие и хорошего результата не принесет . Посоветуйте мастера хорошего!!! Пожалуйста!!! Заранее огромное спасибо всем кто откликнется на мою беду.

Миргул Торобаева

Чтобы избавиться от неудачи в торговле, на убывающей луне возьмите любую старую тряпку, обмахните ею пыль со своего торгового места. Можно и пол вымыть ею. Заверните в нее любой ненужный ключ, наговорите на сверток такие слова: "Лихо нищее, лихо бесторговое, лихо убытковое, не трогай меня, рабу Божию (имя), будь тихо, прочь по воде плыви, меня с собой не зови. Под корягой лежи, держи рака клешнястого, дурня бельмястого. Чтоб отрепьев мне не носить и бедной вовеки не быть, чтоб товар весь продавать и ветошки не прикоплять. Унеси тебя волна, я богата и вольна. Бедность прочь отсылаю, слова на ключ замыкаю. Замок в роте, а ключ в воду. Аминь". Тряпку и ключ,сохраняйте до полной луны,после этого выкиньте. а второй заговор делаете на любую луну и на ночь,так как сохраните молчание до утра! Всего Вам Хорошего!

Айбек Абалбеков

видимо рядом аналогичные товары и кто то сбрасывает цены, а вы держите потолочную !
ps: закладывайте цены так чтобы можно было делать скидки.

Алексей Ивахненко

Нужны ценники. Лучшие товары по низкой цене должны сразу бросаться в глаза, возможность взять в руки. Недостаточно освещения, впереди стоит продавец, а не товар. В магазинах цены ниже. Номенклатура товаров не соответствует месту торговли. Нет необходимых ходовых товаров, а у соседей есть. Принято неверное решение обратиться к мифической магии вместо конкретного дела.

Эл
Элхан

Порчи нет на бизнесс, может товар не пользуется спросом, сейчас кризис везде

Григорий Крюков

СНЯТИЕ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ С БИЗНЕСА
Принадлежности:
Три столовые ложки мака
Три столовые ложки обычной столовой соли
Три столовые ложки чёрного молотого перца
Три церковные свечи
Новый кухонный нож с деревянной ручкой
Лист чисто белой бумаги
Проведение ритуала :
Ритуал проводится только в день убывающей луны, лучше на закате солнца.
На столе положите лист белой бумаги.
На нём в виде большого треугольника поставьте в подсвечниках тонкие церковные свечи.
Внутри треугольника, рядом с каждой свечей высыпьте нужное количество сыпучих ингредиентов. Зажгите свечи.
Возьмите в руки нож и начинайте перемешивать ингредиенты ножом внутри треугольника из горящих свечей, при этом читая заклинание.
« Мак и соль, соль и перец вместе смешаю,
сглазы и порчи от своего дела отбиваю.
Как это в смесь соединится, врагам там больше не находиться.
Не находиться и не быть, мне больше не вредить. »
Закончив процесс смешивания, дайте свечам полностью прогореть.
После этого полученную смесь ссыпьте в пакетик и обсыпьте ею место торговли, или место работы, приговаривая при этом.
«Где крупинка упадет, оттуда всё зло уйдёт.
Соли крупинка - растает зло
Перца крупинка - врагам на зло
Мака крупинка - добро растёт, множится и цветёт. »