Юр
Юрий

Здравствуйте!! ! Хотела бы узнать: она-телец 14.05, он-овен 11.04, смогут ли супруги жить в мире и согласии???

Зоя Волкова

Если сами себе мешать перестанут...

Наталья Мамай

На то они и супруги, чтобы жить в мире и согласии.

Наталья

вот именно! И почему люди никак понять не могут, что небывает не совместимых знаков. Просто характер отношений будет разным. Лично мне нравится характер отношений со своим 12ым знаком. Но каждому своё конечно.

Мария Фёдорова

Нет - два быка в одном стойле? Извените...