Надя

подскажите прикольный фильм. триллер или комедию. что нить новенькое интересненькое. а

триллер или комедию. что нить новенькое интересненькое. а

Алексей Потапов

Прометей - триллер, фантастика (с умом и все такое) , Комедия - не совместимы эти явления новое и интересное

Денис Малинин

Очень советую посмотреть фильм (Неприкасаемые 1+1)не пожалеете, главное посмотреть от начала до конца, даже если чуток начало не понравится. Но название именно такое как написал.

Витя Лобенков

Боже, благослови Америку

Марина

девушка с татуировкой дракона

Анна Рагулина

комедия-мелодрама "1+1". очень прикольный фильм