Ольга Ким

Скажите мне, больше ли шанс снять кого нибудь в Орионе, чем в Fashion (Минск)?

Месяц назад, ходил в Фэшн и в плане девушек он мне не понравился, все зажатые какие - то. смотрит на тебя какая нибудь, а ты как на нее глянешь, дак она глаза отводит - до такой степени ЗАЖАТЫ! думаю сходит в Орион, говорят там полегче обстановка в этом плане. Что можете сказать на это?

Ruslan Pashaev

Да кому ты нужен.