Наталья Тютчева

кого называют Fashion Terrorist? объясните этот термин, пожалуйста.

Алла Сёмина

Fashion Terrorist - это человек который бойкотирует моду если коротко. Ну это человек которому абсолютно без разницы во что он одет, без разницы, что он выглядит нелепо, а порой и сам специально одевает несовместимые между собой вещи. Это человек который не следит за модными тенденциями.