Любовь Красавцева

сегодня день космонавтики. а вы согласились бы полететь пассажиром сейчас или записаться в отряд космонавтов тогда

или считаете, что это люди какие -то особенные?

Анна

Я мечтал быть космонавтом все свое детство. Но мне сказали, что для этого надо быть круглым отличником, и я решил "Ну и хуй с вами, стану астрономом.... "

Байрам

считаю, что особенные, лично я не полетела бы, высоты боюсь))

Олег Землянский

Разумеется тогда, только отбор был жесткий.